Theodor Körner Fonds
erfasst als:

Theodor Körner Fonds

Tätigkeitsbereich von (Person)

Aufführende Organisation von (Person)

Auszeichnende Organisation von (Person)

Abras Juan Manuel
Amann Michael
Babcock David
Baco Walter
Banlaky Akos
Bauernfeind Erich
Bjelik Martin
Blechinger Alexander
Breidler Christoph W.
Burghardt Benedikt
Burkali Theodor
Burkali-Weiskirchner Sabine Susanne
Burt Francis
Cerha Friedrich
Cic Emil
Dallinger Fridolin
del Valle-Lattanzio Alejandro
Deutsch Walter
Diendorfer Christian
Diermaier Joseph
Dimitrova Tzveta
Dünser Richard
Dürr Joannes Martin
Eberhard Alexander J.
Eder de Lastra Erich
Eder Helmut
Einem Gottfried von
Elia Marios Joannou
Feldhofer Herbert
Ferek-Petric Margareta
Freitag Erik
Frieberger Rupert Gottfried
Fuchs Reinhard
Furxer Georg
Futscher Gerald Matthias
Gadenstätter Clemens
Graf Richard
Gruber Heinz Karl
Gstättner Maria
Haselböck Lukas
Hausl Johann
Heher Hannes
Heindl Christian
Heller Richard
Herndler Christoph
Hertel Paul
Holik Johannes
Horvath Josef Maria
Huber Sonja
Ivičević Mirela
Jünger Patricia
Kann Hans
Karastoyanova-Hermentin Alexandra
Kaufmann Dieter
Keil Friedrich
Kepl Irene
Kerer Manuela
Klien Volkmar
Kölz Ernst
Kont Paul
Krah Jörg-Ulrich
Kranebitter Matthias
Kratochwil Heinz
Kretz Johannes
Kreuz Maximilian
Kropfreiter Augustinus Franz
Kubizek Augustin
Lauermann Herbert
Liu Wen
Logothetis Anestis
Mashayekhi Nader
Mayer Daniel
Mayer Veronika
Modrej Thomas
Moser Daniel Oliver
Muttenthaler Adriane
Nemeth Tibor
Nening Wolfgang
Neuwirth Olga
Novotny Fritz
Ofenbauer Christian
Pieniek Grzegorz
Portisch Reinhold
Präsent Gerhard
Purgina Julia
Radauer Irmfried
Raffaseder Hannes
Resch Gerald
Richter de Rangenier Peter
Riederer Fernando
Rodler Andreas
Romanovsky Erich
Rosivatz Mario
Rot Michael
Rüdenauer Meinhard
Sánchez-Chiong Jorge
Schedl Gerhard
Schedlberger Gernot
Schiske Karl
Schmidinger Helmut
Schmidl Ali
Schmidt Daniel
Schuler Thomas Herwig
Schulze Werner
Seidelmann Axel
Seierl Wolfgang
Seitz Rüdiger
Sengstschmid Johann
Simor Veronika
Skweres Piotr
Skweres Tomasz
Soyka Ulf-Diether
Stalze Gerhard
Stangl Burkhard Paul
Stankovski Alexander
Steiner Johann Karl
Sterk Norbert
Stolz Josef
Sulzberger Hermann
Suppan Wolfgang
Svete Tomaž
Szilágyi Ana
Themessl Sebastian
Thürauer Franz
Trimmel Gerald
Unterpertinger Judith
Wagendristel Alexander
Wagner Wolfram
Wally Thomas
Weber Oliver
Weishappel Rudolf
Wildling Robert M.
Willnauer Jörg-Martin
Wysocki Zdzislaw
Ye Hui

Auftraggebende Organisation von (Werk)

Kontakt, Links